Топ-американский-холодильник.jpg

Лучшие американские холодильники

Топ-американский-холодильник.jpg

В 2012 году мы написали полную статью о выборе американского холодильника. В то время было еще много брендов, которые предлагали этот тип бытовой техники. Сегодня количество актеров сильно сократилось. Что такое американский холодильник? Согласно Википедии, это «большой холодильник, с вертикальным морозильным отделением и дополнительным оборудованием (диспенсер для воды, дробленый лед и т. д.). Этот последний тип холодильника считается энергоемким». Мы добавим к этому определению, что устройство должно быть примерно 90 см в ширину и иметь диспенсер для воды и льда.

Наш лучший американский холодильник 2019 года

Американский холодильник по нашим меркам

Американский холодильник — громоздкое устройство, требующее 92 см в ширину (минимум 36 дюймов), не считая открытия дверей. Кто говорит о беспорядке, говорит об объеме хранилища, и это правда, что американский холодильник позволяет значительно сэкономить.
У американских дверей всегда есть такая фурнитура диспенсер для кубиков льда, диспенсер для холодной воды или диспенсер для дробленого льда. Иногда в нем есть фильтр, гарантирующий оптимальное качество воды (все тестируется электронным способом). Американские холодильники имеют прямое подключение воды, к бытовой сети или встроенному баку (нам нравится меньше).

Для того, чтобы гарантировать быстрый возврат холода в громоздком корпусе, необходима технология No Frost. Поэтому американские холодильники NoFrost. Это предполагает большее потребление энергии, чем обычный холодильник. Если в американском холодильнике нет гигрометрического зонда и регулировки, холод No Frost рискует пересушить продукты. Так что все, что вам нужно сделать, это завернуть все, не защищая себя. Подробнее о холодных технологиях здесь.

Наш ТОП будет обновляться регулярно и, надеюсь, быстро, ведь летом 2019 года претендентов на трон лучшего американского холодильника немного. Сначала мы выбрали два (Bosch и Samsung) :(. Мы не можем дождаться, когда производители начнут двигаться!

Надежные американские бренды холодильников

Увы, сегодня в сегменте американских холодильников с дистрибьютором впереди осталось очень мало игроков. Можно упомянуть LG и Samsung, оба корейские, затем Haier, Sharp в Китае и Bosch и Electrolux в Европе/Китае… LG я сразу отложил в сторону, потому что во Франции на данный момент нет сервисного обслуживания. в суть дела с выбором

Американский холодильник Bosch KAD90VI30

Информация

Выбрал этот американский холодильник от BSH за его цену и его комплектацию. Он есть и у Сименса или Неффа, но он дороже. kad90vi30 имеет объем более 500 л, включая 151 л для заморозки. Разумеется, спереди у него есть диспенсер для пресной воды, кубиков льда и дробленого льда. Вода фильтруется, а весь холодильник освещается светодиодами. Это холодильник полного No Frost, то есть холод вентилируется, чтобы улавливать влажность и предотвращать появление инея. Это способствует сохранению и однородности холода в американском холодильнике. Это также снижает потребление устройства. Устройство мало потребляет и является лучшим американским холодильником по потреблению. >
С точки зрения отделки нержавеющая сталь приятна, а внутренняя отделка хороша. >По оснащению достаточно хорошо укомплектован, с двумя ящиками на направляющих (мультибоксом) для овощей, 4 полками в холодильнике (в том числе одна регулируемая по высоте), 3 полками в морозильной камере (в том числе двумя регулируемыми по высоте), 4 полки со стороны холодильника и 4 небольшие полки со стороны морозильной камеры.

>Для большего комфорта настройки производятся снаружи американского холодильника, спереди, над дозаторами. Температура холодильника и морозильной камеры может быть установлена ​​отдельно.

американский-Bosch-KAD90VI30.jpg

Технические характеристики американского холодильника Кад90ви30

Общая полезная вместимость: 533 литра
Вместимость холодильника: 370 литров
Объем морозильной камеры: 163 литра
Энергопотребление: 341 кВтч/год
Класс энергопотребления: А++
Холодная Полная No Frost
Мощность замораживания: 11 кг за 24 часа
Автономность при отключении электроэнергии: 4 часа
Автоматический генератор льда
Климатический класс: СН-Т (эксплуатация в помещении от 10 до 43°С)
Уровень звука: 41 дБ(А) относительно 1 пВт
Размеры (В х Ш х Г в см): 177 х 91 х 72 см

американский-Bosch-KAD90VI30-open.jpg

Маленькая дополнительная

Внутри холодильника небольшой индикатор сообщает нам, оптимальна ли температура.
Низкая цена, как правило, составляет 1700 €.

Американский холодильник Samsung RFG 23 UERS

Информация

Так же, как Bosch, этот американский холодильник Samsung rfg23uers имеет красивую внешнюю отделку, диспенсеры для воды, кубиков льда и дробленого льда спереди, а также светодиодное внутреннее освещение. Рекомендованная розничная цена этого холодильника составляет 2400 евро, но в большинстве розничных продавцов его можно найти по цене 1650 евро.

samsung-rfg23uers.jpg

Технические характеристики американского холодильника Samsung

Общий полезный объем: 520 л
Вместимость холодильника: 396 л
Объем морозильной камеры: 124 л
Энергопотребление: 407 кВтч/год
Класс энергопотребления: А+
Холодная Полная No Frost
Мощность замораживания: 10 кг
Автономность при отключении электроэнергии: 12 часов
Автоматический генератор льда
Климатический класс: SN-T
Уровень звука: 44 дБ
Размеры (В x Ш x Г в мм): 1774 x 908 x 712 мм

Маленькая дополнительная

Этот холодильник Samsung имеет два вентилируемых контура охлаждения, один для замораживания, а другой для охлаждения (компрессор только один). Он хорошо закончен и имеет тенденцию потреблять больше, чем его аналог в BSH, из-за его двойного контура. Однако в случае пореза он лучше изолирует и дольше сохраняет продукты холодными.

samsung-rfg23uers-open.jpg

Американский холодильник Electrolux LLT9VA52U

Информация

Этот холодильник имеет два основных интереса. Во-первых, это совсем недавно, так как Electrolux совсем недавно начала производить холодильники с водяным дозатором. Первоначально это был резервуар, который нужно было заполнить. Во-вторых, четкое разделение между охлаждением с проверенной технологией эффективного смешанного воздуха и морозильной частью No Frost, вентилируемым холодом, предотвращающим образование инея. Таким образом, это два отдельных холодных контура, как на Samsung.

Еще одним интересным аспектом является его эргономика. Система CustomFlex, которую мы видели на выставке Eurocucina 2018, позволяет перемещать полки по высоте и ширине на дверце благодаря продуманным направляющим.
Наконец, верхний ящик можно установить в морозильную камеру или холодильник. Будьте осторожны, однако, не кладите свежие овощи или неупакованные продукты, потому что этот ящик No Frost высушивает свое содержимое.
Чтобы ничего не испортить, дверцы изготовлены из нержавеющей стали с защитой от следов.

Тем не менее, этот холодильник является самым дорогим в нашем сравнении с общедоступной ценой 2649 евро и ценой 2300 евро. Он же и самый энергозатратный.

американский-холодильник-LLT9VA52U.jpg

Технические характеристики американского холодильника Электролюкс

Общий полезный объем: 541 л
Вместимость холодильника: 363 л
Объем морозильной камеры: 178 л
Энергопотребление: 448 кВтч/год
Класс энергопотребления: А+
Холод: No Frost при замораживании и циркуляция воздуха при охлаждении
Мощность замораживания: 10 кг
Автономность при отключении электроэнергии: 14 часов
Автоматический генератор льда
Климатический класс: SN-T
Уровень звука: 42 дБ
Размеры (В x Ш x Г в мм): 1782 x 913 x 746 мм

самый

Большая мощность замораживания и эргономичность

отделка-американский-холодильник-LLT9VA52U.jpg

А остальные американские холодильники?

Предыдущие ссылки являются хорошим соотношением цены и качества. Вы можете подняться в этих брендах. Я мог бы рассказать вам немного об американском холодильнике HAIER или Whirlpool (небольшое обновление, потому что Whirlpool только что выпустила новый американский холодильник убедительно в 2020), но, честно говоря, стоит ли оно того перед лицом множества бытовой техники, которую сегодня предлагает Samsung. Мы можем вернуться к нему. Больше конкуренции принесло бы нам столько пользы в среднем ценовом сегменте… Это правда, что в недорогих бытовых приборах, дешевых американских холодильниках есть много брендов, в основном из Китая, либо собственные бренды (Hisense, Haier, Sharp), или для учетной записи магазина (MDD: Private Label)

Среди хороших новостей вполне может быть слух о возвращении настоящих американских холодильников от бренда KitchenAid.

Американский бренд предложит как минимум один американский холодильник, который попадет в этот топ. Если этот слух окажется правдой, это очень хорошая новость для этого сектора, где доминирует только качество холодильников. американский самсунг в розничной торговле.
После комментария в блоге я добавил лист Electrolux LLT9VA52U, 4-дверный (2 ящика, 2 дверцы) интересен по нескольким аспектам. Я могу добавить больше, но вы можете следить за появлением KitchenAid в этой статье на тему: американский холодильник Whirlpool.

Не стесняйтесь комментировать!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *